টাঙ্গাইলে শহীদ জগলুর ২৭তম মৃত্যুবার্ষিকী পালন করেছে ছাত্রদল

টাঙ্গাইলে শহীদ জগলুর ২৭তম মৃত্যুবার্ষিকী পালন করেছে ছাত্রদল

টাঙ্গাইল সংবাদদাতা : টাঙ্গাইলে ছাত্রনেতা শহীদ মির্জা আবু রায়হান খান জগলুর ২৭তম মৃত্যু বার্ষিকী যথাযথ মর্যাদায় পালন করেছে তার পরিবার ও টাঙ্গাইল জেলা ছাত্রদল।

স্বৈরশাসক এরশাদের আমলে বাস ভাড়া বাড়ানোর প্রতিবাদে আন্দোলনরত জনতার ওপর পুলিশের নির্বিচারে গুলিবর্ষণে তিনি নিহত হন।

এ উপলক্ষে বুধবার সকালে শহীদের স্মৃতিস্তম্ভে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে মরহুমের পরিবার, বিএনপি ও ছাত্রদলসহ সব অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা। পরে তার আত্মার মাগফেরাত কামনা করে মোনাজাত করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এড. ফরহাদ ইকবাল, সাবেক সদস্য সচিব মাহমুদুল হক সানু, জেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব খন্দকার আব্দুল বাতেন প্রমূখ।

পুষ্পস্তবক অর্পণ শেষে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় বক্তারা খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের মামলা প্রত্যাহার করার দাবি জানান, বক্তারা সরকারের সমালোচনা করে আরও বলেন, এই সরকারের পতন করতে হবে শহীদ জগলুর মত আন্দোলন করে। বিএনপির প্রতিটা নেতা শহীদ জগলুর মত শহীদ হতে প্রস্তুত তবু এই সরকারকে হটাবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *