টাঙ্গাইলে পুলিশের গুলিতে নিহত শহীদ জগলুর ৩৮তম মৃত্যু বার্ষিকী পালিত

টাঙ্গাইলে পুলিশের গুলিতে নিহত শহীদ জগলুর ৩৮তম মৃত্যু বার্ষিকী পালিত

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলে ছাত্রনেতা শহীদ মির্জা আবু রায়হান খান জগলুর ৩৮তম মৃত্যু বার্ষিকী যথাযথ মর্যাদায় পালন করেছে তার পরিবার, জেলা বিএনপি ও ছাত্রদল।

১৯৮৭ সনে স্বৈরশাসক এরশাদের আমলে বাস ভাড়া বাড়ানোর প্রতিবাদে আন্দোলনরত ছাত্র-জনতার ওপর নির্বিচারে গুলিবর্ষণ করে পুলিশ। পরে পুলেশের গুলিতে শহীদ হন তিনি।

টাঙ্গাইলে পুলিশের গুলিতে নিহত শহীদ জগলুর ৩৮তম মৃত্যু বার্ষিকী পালিত
পুলিশের গুলিতে নিহত শহীদ জগলুর স্মৃতিস্তম্ভে পুষ্পস্তবক অর্পণ করছেন বিএনপির নেতা-কর্মীরা

এ উপলক্ষে শনিবার (৮ফেব্রুয়ারী) সকালে একটি শোক র‌্যালী বের করা হয়, র‌্যালী শেষে শহীদের স্মৃতিস্তম্ভে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে মরহুমের পরিবার, বিএনপি ও ছাত্রদলসহ অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা।

পরে তার আত্মার মাগফেরাত কামনা করে মোনাজাত করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় বিএনপির প্রচার সম্পাদক সুলতান সালাউদ্দিন টুকু, জেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক এডভোকেট ফরহাদ ইকবাল, জেলা বিএনপির সাবেক সদস্য সচিব মাহমুদুল হক সানু, সাবেক সহসভাপতি আতাউর রহমান জিন্নাহ, আনিছুর রহমান, জেলা যুবদলের আহবায়ক খন্দকার রাশেদুল আলম রাশেদ, শহর বিএনপির সভাপতি মেহেদী হাসান আলীম, জেলা মহিলাদলের সাবেক সাধারন সম্পাদক এডভোকেট মমতাজ করিম, জেলা ছাত্রদলের আহবায়ক দূর্জয় হোড় শুভ, সদস্য সচিব এম এ বাতেন প্রমূখ।

এছাড়াও শহীদ জগলু পরিবারের সদস্য, বিএনপি ও এর অঙ্গসংগঠণের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *