শ্রীপুর সংবাদদাতা : এসো দেশ বদলাই, পৃথিবী বদলাই, এই স্লোগানে গাজীপুরের শ্রীপুরে তারুণ্যের উৎসব ২০২৫ উপলক্ষে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে তারুণ্যের অদম্য শক্তি এবং দেশ গড়ার মানসিকতার সঠিক ব্যবহার মাধ্যমে দুর্নীতি ও বৈষম্যহীন একটি নতুন বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্য নিয়ে শ্রীপুরে তিনদিন ব্যাপী ‘তারুণ্যের উৎসব’ শুরু হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১৬ জানুয়ারি) দুপুরের দিকে কয়েকশত শিক্ষার্থী ও সাধারণ মানুষের অংশগ্রহণে ফিতা কেটে কর্মসূচির উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ব্যারিস্টার সজিব আহমেদ।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মাহবুব আলমসহ প্রশাসনের কর্মকর্তা-কর্মচারী ও স্থানীয় সংবাদিকবৃন্দ।
সংক্ষিপ্ত আলোচনায় ইউএনও ব্যারিস্টার সজিব আহমেদ বলেন, তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষে বিভিন্ন কর্মসূচি আয়োজন করা হয়েছে। নতুন করে উন্নয়নশীল বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয়ে তরুণদের অংশগ্রহণ খুবই গুরুত্বপূর্ণ। তাই আগামীর বাংলাদেশ গঠনে তারুণ্যের শক্তি কাজে লাগাতে হবে।
তিনি আরো বলেন, তারুণ্যের উৎসব ২০২৫-এর লক্ষ্যে জাতিকে ঐক্যবদ্ধ করা, পারস্পারিক সহযোগিতার মানসিকতা গড়ে তোলা এবং বাংলাদেশের বৈচিত্র্য ও সংস্কৃতির সৌন্দর্যকে উদযাপন করা। পরে ইএনও কর্মকর্তা-কর্মচারিদের সঙ্গে নিয়ে উৎসবে অংশ নেয়া সকল স্টল ঘুরে দেখেন।