টাঙ্গাইলে ছাত্র-জনতার গণ-অভ্যুত্থানে শহীদদের স্মরণে স্মরণসভা

টাঙ্গাইলে ছাত্র-জনতার গণ-অভ্যুত্থানে শহীদদের স্মরণে স্মরণসভা

টাঙ্গাইল সংবাদদাতা : টাঙ্গাইলে ছাত্র-জনতার গণ-অভ্যুত্থানে শহীদদের স্মরণে স্মরণসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২০২৪ সালের জুলাই-আগস্টে ছাত্র-জনতার গণ-অভ্যুত্থানে আহত ও শহীদদের স্মরণে তাঁদের পরিবারের সদস্যদের উপস্থিতিতে স্মরণসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ শনিবার (৩০ নভেম্বর) সকালে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে এ স্মরণসভা অনুষ্ঠিত হয়।

এতে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক শরীফা হক।

বিশেষ অতিথি ছিলেন, পুলিশ সুপার সাইফুল ইসলাম সানতু, স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক শিহাব রায়হান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) জিয়াউল ইসলাম চৌধুরী, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) এ, এম, জহিরুল হায়াত, সেনাবাহিনীর ক্যাপ্টেন আহনাফ রিদওয়ান এবং বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ছাত্র প্রতিনিধিগণ ও জুলাই-আগস্টে ছাত্র-জনতার গণ-অভ্যুত্থানে আহতরা ও শহীদদের পরিবারের সদস্যদগণ।

অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, ২০২৪ সালের জুলাই-আগস্টে গণ-অভ্যুত্থানে যারা জীবন দিয়ে শহীদ হয়েছেন তাঁদের পরিবার এবং যারা রক্ত দিয়ে আহত হয়েছেন তাঁদের পাশে বর্তমান সরকার আছে এবং ভবিষ্যতেও থাকবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *